Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

правда ли что умерла ирен феррари

*************************** Ученик (131), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Look Skywalker Мастер (2412) 13 лет назад
Одна из столичных светских львиц — Ирэн Феррари, которая прославилась благодаря своей необъятной груди 9-го размера, недавно чуть не отправилась на тот свет
Неприятный казус случился 13 июня. При посадке самолета, выполнявшего рейс Москва — Лос-Анджелес, у неё лопнула силиконовая грудь. Она не смогла сделать и нескольких шагов к пункту регистрации, как рухнула на пол в аэропорту.
Служащие вызвали “скорую помощь”. Женщину госпитализировали. Прооперировали. И строго-настрого запретили загорать на пляжах, прописали постельный режим. Также девушке рекомендовали расстаться с богатствам 9-го размера, потому как велика вероятность повторения подобного инцидента. И это может привести к более плачевным последствиям.