Выбор акустики 2.0 и 2.1

Я подобрал несколько моделей, не могли бы вы составить "рейтинг" где 1 - самое лучшее предложение а последняя цифра самое худшее (маюсь такой ерундой, т.к. буду покупать завтра в Твери а там времсени не много будет, заедем в один магазин и выберем из того что там будет "по рейтингу" Вот модели: Edifier HCS2330, Edifier c2 и две модельки 2.0 акустики а именно microlab solo 4c и jetbalance JB-343. Еще приглянулись Top device TD 180, но мало чего про них нашёл. Вобще есть ли среди этих колонок что нибудь достойное. Покупаются для всего игр/фильмов/разножанровой музыки. Прошу побыстрее ответить так как уже надо нести человеку листок со списком.

Дополнен

Мне ставить некуда, и за эти копейки нет нормальных систем 7.1

Бери edifier HCS2330.2.0 не очень хороший частотный диапазон. С2 так слабее чем HCS2330,и HCS2330 очень хорошо смотриться.

добавь пару К и купи microlab pro 3

купи нормальные полочники, хотя бы мониторные самые простые и не парся

7.1 купи JBL и ресивер