если сильно ударил кошку,что делать? она умрет?

Максим Щелочков Ученик (81), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5047721) 13 лет назад
Для этого ее надо ударить еще 8 раз ("У кошки 9 жизней"),но она с первого раза запоминает того, кто ее обидел
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (185) 13 лет назад
а как она себя сейчас чувствует? я один раз кошку дииваном прижала случайно.. . ничего не случилось с ней страшного. если ей пллохо, везите в ветеринарку
Calamity Оракул (72333) 13 лет назад
Потихоньку отойдет, но больше ей молочных продуктов
Полина Пи Ученик (204) 13 лет назад
Куда ударил? По голове? По шее? Может сломал ей что-то. Иди в ветеринарку ее неси, или вызови ей врача. Деятель!
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411994) 13 лет назад
тащи к Айболиту. Люди, он же не специально ее стукнул. так получилось.
Источник: хирург
КРЯК Гуру (3687) 13 лет назад
Обожаю кошек и котов! Отвечают взаимностью. Они на всю жизнь железно запоминают лица людей-друзей или обидчиков. Таинственные зверюги! Для них мало всех превосходных степеней похвалы!
Баязит Просветленный (41131) 13 лет назад
Если ударил умышленно, то плохо. В любом случае, если кошка стала болеть после этого-к ветеринару, и отпаивать кисляком. И проси у неё прощения.
антоха пархоменко Знаток (415) 8 лет назад
а што делать кошка с ела все мясо как тут ее не бить
Екатерина Курлова Ученик (119) 7 лет назад
котёнку 6 месяцев, гулял на улице и его пришибло здаровой деревянной лестницей, нашла его вечером, до пол третьего ночи он был без сознания только трёсся и тяжело дышал, нашла уже с кровью изорта и из носы, думала скончается, сегодня один глаз отёкший и вся правая сторона прпктически не работает, на клинику денег таких нету, подскажите пожалуйста что делать с котёночком?
Тимур Хан Ученик (168) 7 лет назад
Усыпи его, будет гумано