Парень хочет, что бы я его добивалась, что бы он стал моим. Это нормально?

Дополнен

Это называется он -гордый?

А потом он скажет, что сейчас модно когда женщина содержит семью, а мужчина сидит дома, тоже примешь за норму?

Если ему надо то он горы свернет из-за тебя. А если такие понты то возможно он просто тебя не хочет и корректно посылает, уж прости. Если сильно нравится не рви отношения жестко-посмотри, понаблюдай-может зашевелится, а нет ...адьес амигос! =)

когда навязывает плохо, а вот самой немножечко все таки нужно добиваться парня, парни тоже хотят чтобы добивались. Девушкам если нравится парень волей не волей сами порой тоже стараются добиваться, но он наверно тебе безразличен...

считаю что это бахвальство. оно тебе надо пусть с гордостью и остаётся. беги пока не поздно.

нет, не норм.