зачем нужны деньги и можно ли без них прожить?

Диана Машукова Ученик (239), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165150) 13 лет назад
Деньги нужны для достижения целей (на пример: вкусно покушать, поехать в отпуск, купить квартиру, машину и т. д.), а если нет целей, то и деньги не нужны.
Остальные ответы
Андрей Гуру (3765) 13 лет назад
можно в тайге прожить но не внашем мире будеш смотреть и облизываться на машины на крутые дома на телок других людей.
region73 Знаток (262) 13 лет назад
Деньги - это универсльный заменитель товарного обмена. Если вы сможете совершать такой обмен без них - то конечно же они Вам не понадобятся ;)