Подскажите пожалуйста, где можно скачать юбилейный концерт Юрия Антонова?

Дьяконова Светлана Знаток (477), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Коноплич Гуру (4765) 14 лет назад
это 95 года "Не говори мне прощай ..." rutracker. org/ forum/viewtopic. php?t= 1586577 (пробелы в ссылке уберите)
если нето тогда на этом же сайте набирайте в поиске Юрий Антонов и выбирайте