Я установила 3 месяца назад внутриматочную спираль!Есть подозрение на беременность . Возможно ли это?

Яна Загородникова Ученик (110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474395) 13 лет назад
Конечно возможно! !
Не существует 100% предохранителей!
Остальные ответы
Снегурочка Гуру (2637) 13 лет назад
моя подруга родила и спираль в родах выпала. во время беременности ее не стали убирать врачи, не знаю по какой причине, но видимо, так надо было
vita Мастер (2190) 13 лет назад
ну... шансы есть всегда....)))) но вообще вряд ли... у меня пять лет стоит, все нормально
Источник: Собственный опыт!
Смайл Мастер (2063) 13 лет назад
гинеколог говорила, что спираль защищает на 60%
Осень Ученик (33) 13 лет назад
Спираль не защищает на 100%. Тем более от внематочной беременности. Срочно сделайте УЗИ и сдайте кровь на ХГЧ.
Айзе Знаток (467) 13 лет назад
Беременность ВОЗМОЖНА.