в какой гобнице можно найти мумию в the sims 3 мир приключений?

ОЛьга Терезина Ученик (73), закрыт 11 лет назад
Дополнен 14 лет назад
про то шо в египте я знаю, мне надо в какой именно гробнице
Лучший ответ
111ooo111 S Ученик (118) 14 лет назад
там будет несколько гробниц (2или 3) - там где сфинкс, и около нее большая - там походи и наткнешься))
Остальные ответы
Влад Данилов Профи (980) 14 лет назад
в египте там гробниа и там есть мумия
D-Shon **** Ученик (162) 14 лет назад
выполняй задания в египте возле отеля есть такой стенд на него на жмешь и появятся задания и ты можешь встретить мумию по любому!!!
Татьяна Макарова Знаток (364) 14 лет назад
Где 3 пирамиды рядом стоят, в самой большой. надо полазить и найдёшь, и где-то ещё...а где не помню.