Помогите! Я влюбилась в странного парня... он с друзьями в моём универе учится, часто его вижу, но он обычно не смотрит на других людей и по стронам, а ходит с опущенными глазами. Оч хочу познакомиться... варианты самой подойти к нему или к его друзьям не катят - он странный, да и я боюсь; варианты подослать друзей тоже не катят - друзей в универе пока нет, а подруги на это не пойдут... вариант забыть не особо удачен: хочу именно ЭТОГО парня. Если есть идеи, как можно оригинально познакомиться - поделитесь)))
Я влюбилась в странного парня... он с друзьями в моём универе учится, часто его вижу, но он обычно не смотрит на других людей и по стронам, а ходит с опущенными глазами.
Оч хочу познакомиться... варианты самой подойти к нему или к его друзьям не катят - он странный, да и я боюсь; варианты подослать друзей тоже не катят - друзей в универе пока нет, а подруги на это не пойдут... вариант забыть не особо удачен: хочу именно ЭТОГО парня.
Если есть идеи, как можно оригинально познакомиться - поделитесь)))