Стоит ли поехать в январе на Мертвое море? Какой выбрать отель?

Оксана Соломко Знаток (464), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
yanina дорина Знаток (346) 13 лет назад
нет лучше апрель-май. а место конечно класс из-за низины невозможно загореть что совсем не нужно в условиях пустыни и радиак. солнца но зато брома воздухе максимум что благотворно влияет на нервн. систему.... только лучше едте в израиль а не в иорданию.!!!
Гера Ленин Просветленный (43279) 13 лет назад
Вполне подходящее время.
А отель выбирайте по деньгам, но лучше с внутенним бассейном.
В случае плохой погоды (редкий случай) можно будет так же плескаться
в соленой воде под крышей отеля.
Lilu Мудрец (13951) 13 лет назад
Есть вылет 23.01 на 8 дней в отель Oasis 4* (Мертвое море) НА ДВОИХ стоит 61882 руб.. .
Есть выбор отелей, различные даты вылеты, если что то заинтересует пишите.
Источник: турагентство ЮНИТРЕВЕЛ