Встречаются ли в России имена: Оксана, Зоряна, Катерина, София, Соломия, Ярина; Тарас, Назар, Орест, Остап, Владислав?

ррпр ррр Мастер (1328), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я из Украины, у нас встречаются все приведённые имена
Лучший ответ
Люда Тесёлкина Гуру (4841) 13 лет назад
не не... в россии только махмуд, ли, али, урсул бек, линь, джао, мао, дзедун!
Остальные ответы
Оксана Просветленный (27392) 13 лет назад
Встречаются. Я, например, Оксана.
Alex Norenberg Просветленный (44963) 13 лет назад
Оксана, Катерина и Владислав - часто, София - реже а остальные очень редко

Вообще-то вопрос несколько странноват.
Любой кто знает русский язык знает на него ответ, зачем же тогда спрашивать?