Информационные технологии

Люди ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!Проблема с включением Windows (см в внутри)

Вот такие проблемы. Короче у меня Windows XP SP 2, а тема от Windows 7. Но вот проблема с недавних пор когда я например неправильно выключу компьютер у меня при включении стал появлятся БИОС, но почемуто от Windows Vista. Но теперь как бы я его не выключал опять же самое! Вроде сначало загрузка идёт, но потом вдруг зависает. Я вроде исправил некоторые проблемы в компьютере, но ситуация продолжается! Я грешу всё на обновления Windows которое постояно стоит на понели индикации и при выключении компьтера начинает Обновлять. Пожалуйста помогите может кто-то сталкивался с этой проблемой. Как её решить ???Для подробностей пишите коментарии отвечу. Зарание Спасибо !!!

Была такая же проблема, юзай mwfix

всё нормально ошибка файловой системы диска С если повторяется каждый раз при запуске системы то нужно выполнить полную проверку на ошибки у тебя 3 этапа проверки она редко справляется нужна более глубокая проверка там 5 этапов проверки на ХР служ-командная строка-скандиск я думаю в 7 тоже самое.
CHKDSK [том: [[путь] имя_файла] ] [/F] [/V] [/R] [/X] [/C] [/L[:размер] ]

Том Определяет точку подключения, имя тома или букву проверяемого дис
ка
с двоеточием.
имя_файла Файлы, проверяемые на наличие фрагментации (только FAT/FAT32).
/F Исправление ошибок на диске.
/V Для FAT/FAT32: вывод полного пути и имени для каждого файла
на этом диске.
Для NTFS: также вывод сообщений об очистке.
/R Поиск поврежденных секторов и восстановление их содержимого.
(требует /F).
/L:размер Только для NTFS: изменение размера файла журнала до указанной
величины (в КБ) . Если размер не указан, выводится текущее
значение размера.
/X При необходимости предварительное отключение
тома. Все открытые дескрипторы для этого тома будут
недействительны. (требует /F).

Биосов от висты или хрюшки не бывает. Биос всегда один в одном лице. Но тут надо начинать с осмотра системника. Первое что надо сделать это внимательно осмотреть радиатор процессора под кулером. Если он забился грязью - тогда жесткой кистью надо эту грязь убрать, после этого можно и пылесосом. Сразу пылесосы эту плотную пыль не берут. Радиатор снимать не надо. Если снимался радиатор и старая термопаста не убиралась - тогда необходимо меньше чем капли машинного или другого масла (можно вазелина) и при помощи масла и спички растереть старую термопасту ( если нет новой) до массы без комков и на эту пасту переустановить радиатор. Термопасту растирать надо как на процессоре, так и на радиаторе.
Эта ерунда скорее всего пошла у тебя из - за перегрева процессора.

это не биос
это винда
это SCANDISK
это дисковый анализ
который проверяет диск на ошибки и исправляет их
наверно с розетки вытащил не выключая
он этог не любит
подожди 0,5 - 1 час само пройдёт

для начала бы проверить железо, а то оно может не заточено под семерку.... Винда просто его не воспринимает и отторгает, это не шутка