Все фрукты кажутся кислыми?
Раньше очень любил фрукты, а сейчас их ем через силу (мама каждый день готовит тарелку с фруктами и заставляет ее съесть). Такое ощущение, как-будто они мне все кажутся кислыми (слегка).
Это нормальное явление? =)
Проблемы с печенью. В качестве проверки прими курс витаминок, в аптеке скажут каких. Типа профилактических или посттравматических. Вопрос двух-трёх недель. Ежели всё останется - проблема серьёзнее и надо двигать к гастроэнтерологу срочно.
Повышенная кислотность похоже.
Нормальное