Все фрукты кажутся кислыми?

Раньше очень любил фрукты, а сейчас их ем через силу (мама каждый день готовит тарелку с фруктами и заставляет ее съесть). Такое ощущение, как-будто они мне все кажутся кислыми (слегка).

Это нормальное явление? =)

Проблемы с печенью. В качестве проверки прими курс витаминок, в аптеке скажут каких. Типа профилактических или посттравматических. Вопрос двух-трёх недель. Ежели всё останется - проблема серьёзнее и надо двигать к гастроэнтерологу срочно.

Повышенная кислотность похоже.

Нормальное