Политические дебаты

Зачем нужен наборщик текста на дому?! Да и вообще наборщик текста?!

Дополнен

Название компании: * ООО Дом печати

Должность: * Наборщик текста на дому
Возраст от: 14
Возраст до: 60
Образование: Не имеет значение
Опыт работы: Нет
Заработная плата от руб. : 15000
Пол: Не имеет значение
График работы: Свободный график
Занятость: Любая
Город: Любой город
Требования: Требования: Проживание на территории России или Украины, стран Ближнего и Дальнего зарубежья. Доступ в Интернет, электронный почтовый ящик, владение Microsoft Word. Владение письменным русским языком, грамотность, ответственность.

Тундра Чертова не совсем права. Не каждый текст можно сканировать. Если текст написан от руки, никуда не денешься, набирать надо

Ну, вообще-то если это не кидалово, то.. . Не надо платить за аренду помещения, свет, тепло, воду, канализацию, амортизацию, а работа - то сделана...

Это развод. Здесь, кстати, в разделе работа такие вопросы постоянно задают, каждый день, посмотри, если нужно. Схема развода очень проста. Тебе говорят надо набрать текст, по хорошей цене, это ценные книги, сейчас таких нет, важные сведения, что набирать - мы вам вышлем. Высылают наложенным платежом всякую макулатуру. Человек в надежде на заработок ее выкупает и с концами. Макулатуру сдать - копейки, а так каждая книжонка по цене 10-20 кг макулатуры уходит.

ЗЫ. Как ты понимаешь, любой печатный текст сейчас элементарно просто засканировать.

Тексты набирать кому-то нужно?