Предмет обществознание с какого класса изучают?
Если с 5, то почему учебники для 6 класса? У меня внучка в 5, а учебник 6 класса
лично у меня так, с 5 - ого класса у меня началась этика, с 9- ого правоведение.. .
Что насчёт учебников, мне кажеться, что в школе, в которой учиться ваш внук, просто обществознание проводиться только 1 год.. . то есть изучают предмет вместо 2 лет, 1 год.. . я думаю поэтому
С 5 или в крайнем случае с 6
Мы в школе начали изучать с 5. Но в разных школах по разному.
С6
с 5 было