Семидневное разгрузочное голодание отзыв

Елена Резникова Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
catjacques Мудрец (13550) 13 лет назад
Шикарный. Если делать всё грамотно.
Остальные ответы
Вера Полтева Ученик (194) 13 лет назад
Не стоит. 2 дня в неделю кефирный день лучше.
puma yessimbekova Мыслитель (7946) 13 лет назад
А лучше кушать как ела, только сексом побольше заниматься: - )и приятно и полезно и совсем не трагично!
Vika Vika Ученик (156) 13 лет назад
трехдневная банановая диета-лучше)) ) вперед, результат тот же. я лично один день просто зел. чай пила потеряла 1 кг. и тот же результат с бананами и молоком)))
Катюшка Устинова Профи (696) 13 лет назад
похудеешь... только... потом все что съешь в жир сразу на глазах превращаться будет.. . так что лучше есть меньше но часто... лучше похудеть помогает...
Алена Сатаева Мастер (1258) 13 лет назад
это плохо, лучше по 1 дню в неделю в итоге в месяц 4 дня-это хорошо!!!)))))