Почему молодые люди бросают своих половинок ради других????

Юлька Ученик (140), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталия Сазикова Профи (877) 13 лет назад
Половинки всегда вместе.. . а если ушел значит так.. . препятствие в жизни.
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2089) 13 лет назад
значит та половинка была не его....
Stopvirusuidi Оракул (85305) 13 лет назад
Половинок не бросают-значит это была ошибка. К половинкам стремятся и уходят.
Настёна Денисова Ученик (99) 13 лет назад
Видимо половинка не могла сделать так чтобы можнобыло считать ее (его ) своей половинкой, близким и родным человечком....
Елена Думченко Гуру (4345) 13 лет назад
Человек не может быть половичатым - он целое - он осознан - а бросают по разным причинам - нет общих тем для прикосновения - раздражает что либо - ну если про половинки - РАЗМЕР НЕ ЕГО - жмет
Роза* Мудрец (11340) 13 лет назад
ну бросают не только молодые, да и не бросают, а скажем так - освобождают место
peaceful Гуру (3238) 13 лет назад
ну так ищут где лучше.