Забавные истории с вашими кошками. Какие?:)

Ася Марусеева Мастер (1971), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирисса Мудрец (12695) 13 лет назад
У меня был кот Василий. Я бросала ему пуговицу от дивана, он бежал за ней и приносил в зубах к моим ногам. Стоило сказать :Вася, пуговка! И он вскакивал играть.
Остальные ответы
Oльга Мыслитель (5325) 13 лет назад
у меня не забавная а жуткая история. еще во времена моего детства мы жили в частном доме с печным отоплением. стояли жуткие морозы и печку приходилось топить 2 раза в день. и вот как то мама затопила печь и вдруг слышим душераздирающий вопль. открыли духовку никого, пришлось вытащить все дрова и спасти кошку, на ней вся шерстка обгорела и кочечка была ужасно напугана. в те года мы держали гусей, начали мазать гусиным жиром и все быстро зажило. извините что история не веселая. но она про кошечку.
Ася МарусееваМастер (1971) 13 лет назад
бедная кошка!!! как она выжила?!"