помогите пожалуйста !!!

Олеся Красько Ученик (77), на голосовании 13 лет назад
У меня большая проблема с интернетом
Я не могу скачивать файлы на свой компьютер, хотя просто страницы в интернете открываются
мне сказали что проблема в настройках windows
скажите пожалуйста что это может быть, что нужно сделать ???
проблема в вниде,потому что мы присоединяли мой кабель от интернета к ноутбуку другому и там он отлично работал и скорость замечательная
Голосование за лучший ответ
Taviscaron Мудрец (16831) 13 лет назад
Сорри за оффтоп, но таки тут такой холивар сейчас начнется...
Павел Мастер (1318) 13 лет назад
Причин много. Во первых поменяйте браузер.