что делать если кошка чихает. еуе

Максим Щелочков Ученик (81), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (7260) 13 лет назад
либо простудилась, либо глисты.. . яйцеглист изначально попадает в дыхательные пути, а через них в легкие, там развивается, раздражает, зверь начинает кашлять или чихать, а потом они уже со слюной попадают в желудок, где дозревают окончательно
Остальные ответы
тот кто... Профи (535) 13 лет назад
налей её валерьяны)))
Лариса кужина Мудрец (12172) 13 лет назад
говори -будь здорова! возможно приболела или аллерген дома есть. у меня кот чихал на порошок когда открывали пачку. пол дня сопли в разные стороны летели!
Натали Мудрец (10741) 13 лет назад
к ветеринару срочно. не запускайте.