Когда толстеешь у тебя вырастает кожа, а когда хужеешь куда она девается???.

Мария Младшева Ученик (163), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Бонд Знаток (324) 13 лет назад
При естественном похудении кожа стягивается, за счет коллагена. У каждого человека он в разных пропорциях, у кого то больше у кого то меньше. С возрастом его меньше и как правило стимулировать его выработку невозможно, поэтому когда человек стареет эластичность кожи теряется.
Остальные ответы
Rembo II Мудрец (14925) 13 лет назад
кожа - не вырастает
sarecords Мудрец (13685) 13 лет назад
Остаётся складками.
BeeKENTiy Мыслитель (6741) 13 лет назад
Растяжками становится... дряблыми и тошнотворными!
Ara Cap Мастер (2351) 13 лет назад
Ты худееш медлено, она стягиваетса вместе с жирами. Только канешно если ты худееш не липосакцией)
Петя Кантроп Гуру (3209) 13 лет назад
До некоторых пределов сжимается, а остальное висит
ЖуЖу;-) Ученик (179) 13 лет назад
в мусорку пластическому хирургу!! ) отвисает она!
* Знаток (299) 13 лет назад
да никуда, так и висит как у бегемота.
Источник: после родов
Чё Искусственный Интеллект (305166) 13 лет назад
не вырастает, а растягивается
Альберт Эйнштейн Профи (755) 13 лет назад
Кожа человека полностью обновляется за 27 дней, а в течение всей жизни — до 1000 раз. Таким образом масса всей «сброшенной» за жизнь кожи может достигать 50 килограмм.
Виктория (Яковенко) Пудова Ученик (144) 13 лет назад
Смотря как худеешь. Если резко и на много кг - дряблая обвисает, тогда нужно со спортом дружить. А если постепенно и незначительно, то кожа сама по себе восстанавливается.
Lu S✿ Гуру (3612) 13 лет назад
Если правильно худеешь, не резко, то кожа постепенно теряет жировую прослойку и успевает восстановиться. Если худеешь резко, то кожа может обвиснуть. К тому здоровый организм сможет справиться и с этой проблемой, эластичность и упругость кожи признак здоровья, а диеты его подрывают.
Источник: Знаю!!!