Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какрастворять фурацилин

Регина Вагапова Ученик (165), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Диана Просветленный (38585) 13 лет назад
Растолочь не вынимая из упаковки и в стакан с тёплой водой и размешать
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221658) 13 лет назад
Измельчите таблетку ножом, затем разотрите в порошок в большой ложке. Залейте половиной стакана теплой воды и размешайте.
Фёдор Ильич Гуру (4527) 13 лет назад
в стакан налить теплой воды и 2 таблетки фурацилина предварительно размельчив и перемешать ложкой, подождать минут 3 и все готово
Софис Мыслитель (7508) 13 лет назад
Фурациллин по своему химическому строению относится к веществам плохо растворимым в воде. Для улучшени растворимости используем ГОРЯЧУЮ воду и в нее добавить небольшое количество обычной соли. Если готовите раствор для полоскания горла - делайте сразу в поллитровой банке . 4 -5 таблеток, полчайной ложки соли и горячей воды ( сначала половину количества, перемешайте и через несколько минут доваить еще воды ). Фурвциллин устойчив к горячей воде и свои свойства не изменит. Вы учите технологию лекарств? Вопросы у Вас очень специфические и по одной теме .