Бьютилэнд
+1Как правильнее делать маски -на чистые волосы или грязные?(например маску с перцовкой или репейном масле?)
какой сысл смешивать маску с пылью и жиром? :))) эффективнее она от этого не станет :))
А еще лучше репейное масло с перцем! А волосы можно перед нанесением маски не мыть. Маска делается для усиления волосяной луковицы, а не для самих волос головы.
все маски делаются на грязные волосы-так без болезненнее для кожи головы
На чистые