Бьютилэнд

Как правильнее делать маски -на чистые волосы или грязные?(например маску с перцовкой или репейном масле?)

какой сысл смешивать маску с пылью и жиром? :))) эффективнее она от этого не станет :))

А еще лучше репейное масло с перцем! А волосы можно перед нанесением маски не мыть. Маска делается для усиления волосяной луковицы, а не для самих волос головы.

все маски делаются на грязные волосы-так без болезненнее для кожи головы

На чистые