Фамилии оканчивающиеся на "ев" в незакона? Меня постоянно "шпуняют" по поводу фамилии, хотя родился в Люберцах,

Леонид Дектерёв Ученик (62), закрыт 14 лет назад
а всю жизнь прожил в Москве.
Лучший ответ
Леди Гамильтон Мыслитель (9751) 14 лет назад
Не переживай, фамилии на "ко" уже с украинским салом сравнивают, а я даже ни одного родственника на Украине не имею.
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86412) 14 лет назад
Ерунда какая-то.... Нормальная фамилия
Журавлев, Коломийцев, Дегтярев....
недобитый русский Ученик (139) 14 лет назад
у меня тоже на "ев", пока еще не шпиняют
Медведь в Кустах Мудрец (17243) 14 лет назад
Хм, в Москве видать уже к русским как понаехвашим относятся, вот и шпуняют.. . круто у вас там.
Ольга Живулько Гуру (4443) 14 лет назад
Шпуняют того, кто это позволяет. Можно действительно привести пример МедведЕВ в крайнем случае