Существует вечная загадка!Как найти черную кошку в тёмной комнате....

клименто симонов Мастер (2170), закрыт 13 лет назад
..Мне удалось найти ответ-предлогаю Интернету отгадать....
Дополнен 14 лет назад
Беру своего рыжего кота и он кого хочет-найдёт и отде....
Лучший ответ
Остальные ответы
ИП Альянс Гуру (3836) 14 лет назад
надо прикинуться мышкой.. . :)
Татьяна 13 Просветленный (24502) 14 лет назад
Возьмите её любимую еду, она Вас сама найдет.
андррей челышев Гуру (2643) 14 лет назад
на ощупь ручками её.ручками
Дмитрий Бекасов Мастер (1745) 14 лет назад
по блеску глаз) или мыша запустить туда)
Жаннета Обращенко Мастер (1497) 14 лет назад
У меня дома живёт чорная кошка и если где-то спрячется, то и при свете не найдёте. , а если в темноте, то и подавно. Я её выманиваю едой. Кошку зовут -Яя.
Владимир ВолгинМыслитель (5329) 14 лет назад
Интересно узнать, а что думают соседи, когда Вы зовете долго и громко свою кошку по имени???
Это же выглядит так - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Жаннета Обращенко Мастер (1497) Да, немного не обычное имя. Я её называю- Яячка. Она сразу прибегает.
Ольга Алые паруса Просветленный (21671) 14 лет назад
Самый простой ответ на этот вопрос – надо сначала найти выключатель. Кроме пропавшей ранее кошки можно также обнаружить исчезнувшие два дня назад носки, конспект лекций по «Теории относительности» , который уже вряд ли понадобится из-за проваленного на днях экзамена, молодую, сладко посапывающую на тахте женщину, лицо которой вызывает некоторые воспоминания о вчерашнем, несколько пустых бутылок с иностранными этикетками и телеграмму от тещи «Клименто зпт встречай Казанском три ночи поезд 21».

Аня Шаранова Мастер (1112) 14 лет назад
надо сначала найти выключатель.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6581068) 14 лет назад
Леуко её позвать и по глазам светящим в темноте искать.
Seva Perel Оракул (56469) 14 лет назад
Вопрос задан не полностью.. .
Как найти черную кошку в темной комнате?. . Тем более, что её там нет!
Светлана Гуру (3966) 14 лет назад
открыть холодильник, кошка сама найдется
MOHAX Мыслитель (6631) 14 лет назад
Это - не загадка. Идиома. Силлогизм. Надеюсь, Вам и это удастся понять.
Милисетта Оракул (93518) 14 лет назад
проста! ежалив ты поплелся в сторону кухни! сама прибегит! с воплем! НЯЯЯЯЯЯМ))) )
ее и искать не нада)))))
Элен Helen Высший разум (602211) 14 лет назад
Метод Шрёдингера
В любом случае существует положительная, отличная от нуля вероятность, что кошке надоест сидеть в комнате, и она выйдет оттуда. Сидите и ждите.