Кто-нибудь пил вино MARTINI ASTI? Как оно вам? Чем отличается от обычного шампанского?
Asti! даже рядом не стоит с русским шампанским. но это для любителей сладенького потмоу как сделано из сортов мускатного винограда....
Если напиться с головной утренней болью - российское шампанское, если выпить бокал хорошего вина за ужином - Asti конечно!
Мне нра!
Разница во вкусе конечно!!!
видимо ценители различают. Я не ощутила особой разницы с игристым вином. Шампанское Bosco больше нравится
Слишком сладко-а так не заморачивайся-купи российское рублей за 150-200 и все нормально будет