Какой у вас любимый алкогольный напиток или коктейль? Или вообще не пьете?

У меня мохито и обожаю просто Мартини. только итальянский, а не который сдесь продается...и Бейлиз. и вино. ну еще Асти Мартини шампанское) вообщем много ))

Дополнен

2 MIPSI - уже как 7 часов? умница) а я вот выпила сегодня пол литра белого вина и подумала - женский алкоголизм не излечим. вообще)

Дополнен

ну вообще то не Bardo правильно, а bordeaux. насколько я знаю. меня мой МЧ учил.))

Раньше пил пиво! Ликеры нравились, водку последнее время вообще не пил! А сейчас бросил, ради здоровья и семьи! Причем сам бросил! Чем и горжусь! Все таки есть сила воли! )))

махито любл. маргариту клубничную, бейлиз. и японское вино Чойа

я редко пью, но пью только красное полусладкое вино и бренди. Водку и пиво считаю отбросами....

А я люблю B-52! офигенная штука!))) или текилу!

mne nravitsya Long Island iced tea, esche ya lyublyu strawberry margarita..
mmmmmmmmmmmmmmmm....