Ромашки-это цветы,которые борятся за любовь до последнего лепестка...поэтому я люблю именно ромашки....
а вы какой цветок больше всего любите и почему?)))))))))))))))))))))
И я люблю ромашки) )
А.. сколько легенд о ромашке - в них тепло, нежность и любовь.. .
...По народным поверьям, считается, что там, где падает звезда, расцветает ромашка. А еще говорят, что ромашки - это маленькие солнышки, которые соединяют множество святых дорог-лепестков.
А еще ромашки похожи на удивленные глаза, если в сухой ветреный день выйти на луг и внимательно прислушаться, то можно услышать тихий шорох, - это шорох белых ромашковых ресниц. Удивленные глаза ромашки смотрят на небо, стараясь понять движения облаков, звезд и планет. Смотрят - смотрят, утомятся, вот тогда-то и начинают моргать своими белыми ресницами. Кажется, наклонись к цветку, и он поведает тебе самое сокровенное.
А тайн у ромашки великое множество. (с)
Гадайте, любите и будьте любимы.
И верьте ромашке, ведь она всегда подтвердит, что… любит!) )
Тебе. .

Вот они стоят передо мной- мои любимые лилии ))))
Тоже ромашка нравится, а почему не знаю.

Ромашки люблю, они такие нежные и романтические....
а я люблю ирис, потому что он сильный, но очень нежный.... и ещё...он не такой как все) немного чудной)
Держи Ксюня)