некропостинг - что это такое????объясните по-русски

De_Adelia Мыслитель (6463), закрыт 13 лет назад
Я оставила сообщение в форуме...

мне же ответили

мадам, это некропостинг называется ))))

ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ????

что че.. Я типа тупая??? задала блин вопрос об авто... ((((((((((((((
Дополнен 13 лет назад
причем. . сроду никогда во всяких там форумах не сидела. . тут приобрела авто. . решила зарегистрироваться на форуме. . по машинкам )))))))
Лучший ответ
Любовь Егорова Гуру (3889) 13 лет назад
Некропостинг – поднятие темы, которая остается без продолжения (ответов) в течение длительного времени
папа мамаУченик (178) 12 месяцев назад
было бы смешно, если бы ты ответила через 10 лет)
папа мама, тоже улечили за этим?
Дезоксирибонуклеиновка КислотныйМастер (1396) 5 месяцев назад
А что в этом плохого?
Остальные ответы
Сяся Трасамиталокипакива Знаток (256) 13 лет назад
это когда мертвецы пишут что-либо
De_AdeliaМыслитель (6463) 13 лет назад
в смысле????

чет не понятно мне... при чем тут мертвецы????

значение данного слова - другое!!!!

быть может оно так и переводится буквально....
Алексей ЧунюкинЗнаток (354) 7 лет назад
Ахахахахахххахахахахах XD
Joress Мыслитель (5456) 13 лет назад
Некропост (перенаправление Некропостинг)
Существует шутка: писать в старую ветку — обвинят в некропостинге, создать новую — скажут, что не пользуешься поиском.
живущий на Кубе кубГуру (2667) 6 лет назад
в смысле задавать в старой ветке вопрос на который там нет ответа но по этой же теме? тогда почему скажут что не пользуешься поиском если нет ответа?
ДОБРЫЙ МЕДВЕДЬ Мудрец (12723) 13 лет назад
Некро́пост (от греч. νεκρός — мёртвый и англ. post посылать, сообщение) или археология — свежее сообщение в давно заглохшую ветку обсуждения (тред) . Некропост характеризуется ярким и явным отличием даты размещения от даты последнего сообщения в треде.

Во многих конференциях сортировка сообщений (тем, топиков) выполняется по убыванию даты последнего сообщения (самые свежие наверх) поэтому некропост поднимает давно забытое обсуждение, находящееся в глубине списка, на первые строчки первой страницы.

Бамп (Bump) отличается от некропоста тем, что он поощряется, так как на некоторых форумах треды автоматически удаляются.

Существует шутка: писать в старую ветку — обвинят в некропостинге, создать новую — скажут, что не пользуешься поиском.

На многих форумах таких пользователей называют кладоискателями, ввиду того, что тема считается давно не актуальной (закрытой).
Yury VovkУченик (157) 6 лет назад
ну и что нельзя свой коментарий написать что ли?.
Yury Vovk, нельзя
Наталья Копаева Гуру (2900) 13 лет назад
Некро́пост (от греч. νεκρός — мёртвый и англ. post посылать, сообщение) или археология — свежее сообщение в давно заглохшую ветку обсуждения (тред) . Некропост характеризуется ярким и явным отличием даты размещения от даты последнего сообщения в треде.

Во многих конференциях сортировка сообщений (тем, топиков) выполняется по убыванию даты последнего сообщения (самые свежие наверх) поэтому некропост поднимает давно забытое обсуждение, находящееся в глубине списка, на первые строчки первой страницы.

Бамп (Bump) отличается от некропоста тем, что он поощряется, так как на некоторых форумах треды автоматически удаляются.

Существует шутка: писать в старую ветку — обвинят в некропостинге, создать новую — скажут, что не пользуешься поиском.

На многих форумах таких пользователей называют кладоискателями, ввиду того, что тема считается давно не актуальной (закрытой) .

alexxx61 nikov Гуру (3534) 13 лет назад
Некропостинг — В интернетах применяется в смысле поднятия старой, уже давно не актуальной темы с целью решить вопрос, который легко и без проблем решается новыми средствами.
соня шаркунова Ученик (198) 8 лет назад
Некропостинг — размещение комментариев в заведомо заброшенной теме на форуме, неактивном блоге и т. д
Данил НиколаевЗнаток (309) 8 лет назад
Пример некропостера)
EXfier 210 Ученик (204) 7 лет назад
Некропоост)
EXfier 210Ученик (204) 7 лет назад
вот например последний ответ был почти год назад, а вопрос был давностью 8 лет....
Это и есть некропост)
Ризван Мустакимов Профи (682) 5 лет назад
Мой ответ- некропост, например. Я Кладоискатель. YAAAAY! XDDD
Гуа ЛавреУченик (157) 5 лет назад
Ха, живем
Чуши Знаток (483) 3 года назад
Привет из далёкого будущего, вот что
А. Л. Знаток (254) 1 год назад
Это, например, если я отвечу на твоё сообщение)
щящь Мастер (1069) 1 год назад
Какие тут все умные ))
Morgan Мастер (1039) 1 год назад
Это когда кто-то пишет в давно неактивной теме. Созданной, например, 12 лет назад.
Глеб Свечкин Профи (534) 6 месяцев назад
Сообщение на форуме, добавленное в тему, которая давно не обсуждается
Дезоксирибонуклеиновка Кислотный Мастер (1396) 5 месяцев назад
Некропостинг - переводится как "мёртвое опубликование". Иными словами, поднятие мёртвой темы, в которой давно никто не общается и не пишет и так далее
WhenDetta Ученик (110) 4 месяца назад
12 лет. Идем на рекорд. Кто даст больше?