Организация ОАО “Вымпел”, осуществляющая пошив костюмов,

Организация ОАО “Вымпел”, осуществляющая пошив костюмов, в I квартале текущего налогового периода производила следующие операции:
1)Реализованы костюмы собственного производства:
—1 700 шт. по цене 1 100 руб.;
—1 500 шт. по цене 1 200 руб.;
—1 300 шт. по цене 1 800 руб.;
—1 200 шт. по цене 1 700 руб.;
—250 шт. по цене 900 руб., т.к. в них обнаружен брак.
Рыночная цена отчетного периода — 1 500 руб.
2)Продано в феврале производственное оборудование за 41 000 000 руб., первоначальная стоимость которого — 74 000 000 руб., износ — 35%, ос-тавшийся срок полезного использования оборудования — 12 месяцев. Расходы в связи с реализацией оборудования — 800 000 руб.
3)Получен безвозмездно по акту приема-передачи автомобиль, быв-ший в эксплуатации. Первоначальная стоимость автомобиля — 150 000 руб. Сумма начисленной амортизации — 30 000 руб. Расходы организации ОАО “Вымпел”, связанные с получением объекта основных средств, составили 1 800 руб. (в том числе НДС).
Рыночная цена автомобиля — 135 000 руб.
4)В текущем периоде организация приобрела ткань для последующей реализации через собственный магазин:
—3 января — 3 000 м по цене 16 руб. за метр; выплачено вознагражде-ние посреднику — 1 700 руб.; расходы на разгрузку — 100 руб.;
—10 января — 3 100 м по цене 19 руб. за метр; вознаграждение посред-нику — 2 850 руб.; расходы на разгрузку — 150 руб.; расходы на доставку — 3 500 руб.
В текущем налоговом периоде реализовано 4 000 м по цене 32 руб. 50 коп.
Оплата труда работникам, осуществляющим реализацию, и ЕСН состави-ла 2 712 руб.
Остатка товаров на начало периода нет.
Для целей налогового учета при реализации товаров их стоимость опре-деляется по средней стоимости.
5)В текущем налоговом периоде организация реализовала:
—оставшиеся после ремонта строительные материалы за 1 000 руб. (ра-нее эти материалы были приобретены за 1 100 руб.);
—запасные части, оставшиеся в результате ликвидации объекта основ-ных средств, за 500 руб. Расходов понесено не было.
6)Организация осуществила размещение наружной рекламы собст-венной продукции на рекламных щитах. Работу выполняла сторонняя органи-зация. По акту выполненных работ их стоимость составила 15 000 руб. (с НДС). Кроме того, организация приобрела призы для участников рекламной акции на сумму 20 000 руб. (с НДС).
7)В ходе осуществления деловых переговоров с иностранными парт-нерами были осуществлены следующие представительские расходы:
—затраты на официальный прием (завтрак, обед) — 30 000 руб.;
—услуги переводчика — 16 000 руб.;
—доставка транспортом участников переговоров к месту их проведения и обратно — 6 000 руб.;
—билеты в театр — 10 000 руб.;
—доставка транспортом в театр и обратно — 4 000 руб.;
—буфетное обслуживание в театре — 3 400 руб.
8)Организация заключила с НИИ договор на проведение НИОКР по разработке нового вида ткани. 16 февраля приняла по акту от НИИ выполнен-ные НИОКР на сумму 300 000 руб. НИОКР не дали положительного результата и не будут использованы в производстве.
9)Организация ОАО “Вымпел” поставила 1 марта текущего года по-купателю ОАО “Концерт” костюмы концертные на сумму 35 000 руб. Покупа-тель обязался оплатить товар в течение дня, следующего за днем поставки. В связи с просрочкой платежа со стороны покупателя, организация уступила пра-во требования организации ОАО “Мираж” за 30 500 руб.
10)Были осуществлены следующие расходы:
—материальные расходы — 200 000 руб.;
—расходы на оплату труда и ЕСН производственного персонала — 150 000 руб.;
—амортизация производственного оборудования — 120 000 руб.;
—уплачены налоги — 17 000 руб.;
—уплачены штрафы за нарушение налогового законодательства — 3 000 руб.;
—расходы на строительство нового цеха — 2 000 000 руб.
11)Получены штрафы по хозяйственным договорам — 45 000 руб.
Определите налог на прибыль организации, подлежащий перечислению в бюджет за I квартал текущего года.

хорошо хоть на одну страницу текст вошел