Девушки вас часто называют куклами? Может вы и есть любимые игрушки мужчин?)))))

Роман Гуру (3342), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069) 13 лет назад
Хм.... это мужчины игрушки в наших руках)) )
А у них Авто )))
РоманГуру (3342) 13 лет назад
Этож прикинь 90кг тебе в руки))))))))))))))) А для нас ваши 50 - 70 кг ерунда. Вы наши куколки
Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069) Хм, так никто Вас таскать на руках и не собирается )))) Мы просто играем))))))))))
Остальные ответы
Marina Lugul Мыслитель (9725) 13 лет назад
это зависит от того вырос он или нет
РоманГуру (3342) 13 лет назад
мы никогда не вырастем из детства)))))))))))
teas bully Мыслитель (5323) 13 лет назад
которые нуждаются в заботе и красоте.
Роза* Мудрец (11340) 13 лет назад
любимую игрушку не выкидывают, даже если она и истрепалась от времени
Ананасик Мыслитель (6594) 13 лет назад
а меня никто так не называл ))) может, взгляд не кукольный?!)))
Лариса Ковалевская Мыслитель (5346) 13 лет назад
Зайки тоже с ушами? а пупсики куда? ;-))))))
T@T@чка Оракул (64661) 13 лет назад
Любимая игрушка мужчины-это автомобиль!))))
РоманГуру (3342) 13 лет назад
Вы еще это в авто, мото напишите))))))))))))))))
T@T@чка Оракул (64661) Да я хоть куда это могу написать) Но это факт,и все это знают)
Марина Бокова Знаток (261) 13 лет назад
А может "резиновая Зина" любимая игрушка?
РоманГуру (3342) 13 лет назад
У кого, что болит))))))))))))))))))
Элен Искусственный Интеллект (144905) 13 лет назад
мужчины не играют в кукол. . они играют в машинки))
*_*_* Viktoria *_*_* Знаток (376) 13 лет назад
мужчины играют и в кукол и в машинки, а потом еще и в кругу друзей начинают сравнивать, у кого лучше да красивее)))))))))))