защемление сидалещного нерва, люди добрые,что делать мучаюсь уже 3-ю неделю, не чего не помогает...!

Ольга Ученик (235), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Zoya Dvorak Профи (743) 13 лет назад
Мне в таких случаях помогает только Федин (Пироксикам)
А занятия по различных методикам, безусловно помогают, только далеко не сразу, это тяжелый упорный труд. Моему товарищу с грыжей очень помогала доска Евминова. Для меня это тяжело.. . Слишком ленивая
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
игорь дубатовка Знаток (309) 13 лет назад
блин не знаю:) ) но желаю скорейшего выздоровления.
Пользователь удален Просветленный (26492) 13 лет назад
у вас прострел или люмбаго, так его называют, идите к рачу, надор делать уколы, массаж итд. .
я через неделю на ноги встал ноя то был профессиональным бойцом когда пришимил нерв...
Сергей Свиридов Оракул (73478) 13 лет назад
Кинезитерапия. В Центрах доктора Бубновского.
КИНЕЗИТЕРАПИЯ – лечение правильными движениями с постепенно возрастающими индивидуально определяемыми силовыми воздействиями с применением специальных лечебно-реабилитацонных тренажеров. Это лучший по результативности метод!
Популярно:
"Методики доктора Бубновского. Оздоровление позвоночника, суставов и всего организма. Библиотека ЗОЖ"
"Грыжа позвоночника - не приговор" автор Бубновский С. М.
P.S. Не знаю, что у Вас там защемило и кто поставил такой диагноз. Сейчас неврологи пишут "грыжа межпозвонкового диска. " Боли в пояснице могут быть и от почек, и по гинекологии!
Источник: собственнй опыт "Грыжа межпозвонкового диска L5-S1" -5 лет назад, Без операции и блокад в Центре Бубновского.