Едариум
+1Как прорастить ячмень?
Нужна технология, к примеру сколько воды на сколько килограмм, или сколько ячменя засыпать в ведро воды?
Насчет ведра не знаю. В 1960х знакомая сыроедка делала так - в литровую стеклянную банку наполовину засыпала зерно и заливала водой. Закрывала полиэтиленовой крышкой с дырочками. Сливала воду и ставила на окно. Каждый день так смаяивала зерно. Через неделю можно было есть зеленую пророщенную массу.
Этот же финт видел год назад в передаче Джеми Оливера на Домашнем. Его садовник делал так же.