Кто-нибудь знает список песен, которые группа Мираж поет сейчас на концертах (хотя бы примерный)

Семухин Antoh@ Ученик (196), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Окси-Мур Знаток (427) 14 лет назад
Даже не примерный, а точный список того, что пелось в Твери на Дне Города : Я не хочу, Звёзды нас ждут, Видео, Дискотека, Солнечное лето, Я снова вижу тебя, Музыка нас связала, Мы с тобою снова вместе, Просто мираж, а так ещё на концертах поют песни из нового альбома "1000 звёзд"

А вообще очень советую побывать на их концерте, Рита и Наташа поют всегда вживую, ощущения просто непередаваемые, заряд энергии и хорошего настроения, который получаешь на их концертах не сравним ни с чем, единственный минус, время летит незаметно, вроди только пришёл, уже надо уходить, а расставаться с ними так не хочется!!!
Источник: Сама видела и слышала=)