к какому врачу обратиться по поводу проверки гормонов?

Неизвестный Мудрец (12912), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sacha Saсha Мыслитель (6805) 13 лет назад
смотря каких гормонов. в первую очередь - к энокринологу.
во-вторую - к гинекологу-эндокринологу
если хочешь можешь мне в личку написать, я не энокринолог, но в этом разбираюсь
НеизвестныйМудрец (12912) 13 лет назад
а в чём разница?
Sacha Saсha Мыслитель (6805) большая разница. эндокринолог занимается практически всеми гормонами ,а гинеколог только половыми , более узкоспециализированный специалист. смотря какие проблемы, что беспокоит, из этого стоит исходить предполагая какие-то растройства гормонального баланса.
Остальные ответы
In_na Гуру (4075) 13 лет назад
сначала к терапевту, потом к эндокринологу!
анна Мастер (1117) 13 лет назад
К эндокринологу или гинекологу- эндокринологу
Галина Ковалерова Мастер (2068) 13 лет назад
К эндокринологу или гинекологу. Здоровья Вам.
НеизвестныйМудрец (12912) 13 лет назад
спасибо,это очень надо,аж слёзы навернулись :,(
volk4096 Мудрец (11390) 13 лет назад
:) непосредственно к врачу-лаборанту, который и будет делать анализ.
НеизвестныйМудрец (12912) 13 лет назад
тупица!
Вероника Вероника Мудрец (19624) 13 лет назад
Смотря на какие гормоны проверится хотите. К эндокринологу лучше, а к терапевту ходить только время терять.