ваз 21093i рабоае а поом роит что это?

Сергей Добросов Знаток (258), на голосовании 13 лет назад
заводишь 3-5минут работает а потом начинает троить в любых ХХ, заглушишь заводишь 3-5 работает а потом снова, диагностика показама на датчик детонации-поменял тоже самое, других ошибок не показывает, свечи, дмрв новые, метки выставлены(да и глупо на них смотреть если ок на всех оборотах а потом просто отрубает что то и троит) че она троит то, че ей надо? компрессия все ок.
Дополнен 13 лет назад
сам ужаснулся проверив свой русский язык :)
Голосование за лучший ответ
LITVIN Мастер (1266) 13 лет назад
Может не дотинил или перетенул датчик детонации! И ксати ошибка по датчику всеровно присутствует если да то может провода на него посмотреть мож перетерлись или в фишке окислелись!
АЛЕКСАНДР Мастер (1224) 13 лет назад
проверьте искру на всех проводах, может это модуль зажигания?
Булыгин Владимир Мудрец (11175) 13 лет назад
Проверь температу движка на холдную по компу. Врёт датчик температуры. Даёт пониженную и заливает. Свечи должны быть чёрными.
Источник: ЭЛЕКТРИК
Ренат Просветленный (27512) 13 лет назад
Сдаётся мне, что катушка зажигания на последнем издыхании...
Саня Шамаев Ученик (177) 13 лет назад
Все возможное самый оптимальный вариант это катушка может идти неравномерное распределение подачи искры а раз глохнет значит не поступает топливо проверь бензонасос
Игорь Игорь Профи (778) 13 лет назад
скорее всего модуль зажигания, при нагреве межвитковое