Я работаю, поступать в аспирантуру или нет? Работа хорошая, но не хватает самоутверждения что ли...

Обязательно идти, если есть малейшая возможность. Ум - самое главное качество человека и его отличие от всех остальных, именно при его наличии и достаточном объёме можно адекватно и гормонично развивать себя как личность, как весомую единицу общества. + поднимешь себе цену на рынке и вырастешь как специалист... +поделешься опытом с молодежью
Обязательно идти...

если есть возможность, то конечно стоит...

а учиться тебе не надоело? сессии, экзамены, декан? неужели хочеться вернуться к этому?

не стоит -я бросила и не жалеНи к чему!