Помогите узнать что с компьютером или диском
с видеокассеты переписали видео на диск dvd-r. компьютер не распознаёт, т.е. показывает что диск в дисководе, но он пустой. при этом мне показали на месте запись. почему компьютер показывает, что этот диск пуст? вроде программа на чтение dvd дисков есть (гом плеер).
если этот диск может прочитать другой привод на другом компе или ноуте, то вашему DVD лазарю вашего привода, приходит или уже пришел конец, и требуется его только замена.
с в/кассеты сначала пишется на комп! ! ВСЕГДА, ёпть!!! !
Потом пишется дальше, куда захочешь.
Возможно, все же ошибка при записи, иначе файлы если бы и не открывались, но были бы видны. Попробуйте запустить фильм на другом компьютере, не в мастерской.
дрова переустанови на дисковод
Кодеков не хватает...