Информационные технологии
+4Где можно скачать бесплатно игры?(объяснение жанра в пояснении)
Игры наподобие "Возвращение на таинственный остров", или "Myst V end of ages". и как называются.
ДополненНе именно жанр квест в общем, а игры, для прохождение которых нужно искать и составлять предметы в целое, думать. (не путать с жанром поиск предметов и головоломка от Алавар)
особенности таких игр:
# Уникальная система пользования инвентарем – комбинируйте предметы, чтобы создать новые
# Множество загадок и головоломок, органично вплетенных в оригинальный сюжет
# Встроенная система подсказок поможет вам в решении многих проблем
# Превосходный звук, полностью погружающий вас в атмосферу приключенческой игры
Посмотри вот здесь http://yesgame.ru/ в принципе сайт нормальный.
Игры жанра Quest (Приключения и квесты) можно скачать на rustorka.ru