Бьютилэнд

Отбеливание зубов содой (+)

Проверенная годами в домашнем хозяйстве пищевая сода поможет и в отбеливании зубов. Для её использования нужно смешать соду и зубную пасту и этой смесью чистить зубы. Сода не навредит здоровью, а зубы станут белоснежными.

Нашла этот совет в интернете. Действительно ли это безопасно? Как часто нужно повторять эту процедуру? Просто отбеливающие зубные пасты не помогают, у стоматолога не хочу отбеливать...

помогает, не безопасно (вроде, как эмаль стирается) , делать максимум раз в месяц, эффект хуже, чем в стоматологии. Самый лучший вариант- отбеливание в стоматологическом кабинете.

зубную эмаль убивает напрочь. не советую
стоматологи люди прогрессивные, есть масса способов ЩАДЯЩЕГО отбеливания. и уж они точно намного безопаснее соды

Общему здоровью не вредит, но зубам очень даже. Эмаль стирается.

Не факт что поможет

вы испортите себе эмаль.
это давно уже проходили