как выразить свое состояние, то что меня разрывает изнутри чувство любви парню, который боиться сказать я тебя люблю?

танечка грачева Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alisa Профи (914) 13 лет назад
Скажи ему сама! Бери все в свои руки! Есть такие мужики, которые вроде настоящий мужик во всех смыслах, а перед женщиной никакой. Такие часто не исправимы. Он может всю жизнь боится признаться, а потом жалеет.. . Так что, если ты его любишь, в чем проблема? Пройдут года и жалеть возможно будешь, что не сделала первый шаг!