Бывают ли люди без имени?
Я знаю то,что каждое имя предначертает определенные свойства человеку,его характер.Получается,если у человека не будет имени-у него не будет того,что есть у нас?
Знаю человека без паспорта. Ему уже 30 лет, но у него никогда не было паспорта. Он нигде не учился, кроме школы, не служил в армии, нигде не прописан. Короче, его нет. Пока живёт на иждивении у родителей. Но что будет дальше, ума не приложу.)))
Без имени нет. Без мозгов, да.
Конечно есть и у цыгане и у папуасов
Государство, общество обязывает регистрировать имя ребёнка. Так что для государства человек есть только с ФИО.
Нет.