Бывают ли люди без имени?

Я знаю то,что каждое имя предначертает определенные свойства человеку,его характер.Получается,если у человека не будет имени-у него не будет того,что есть у нас?

Знаю человека без паспорта. Ему уже 30 лет, но у него никогда не было паспорта. Он нигде не учился, кроме школы, не служил в армии, нигде не прописан. Короче, его нет. Пока живёт на иждивении у родителей. Но что будет дальше, ума не приложу.)))

Без имени нет. Без мозгов, да.

Конечно есть и у цыгане и у папуасов

Государство, общество обязывает регистрировать имя ребёнка. Так что для государства человек есть только с ФИО.

Нет.