Если я больше никому не верю... Это нормально?
никомуневерие рождается не просто так.. . это результат негативного опыта
а негативный опыт и на человека влияет негативно.. . сухость души, цинизм, безразличие и т. д.
наивность - это нормально (это правильно!) , но, к сожалению, не в нашем ненормальном мире.. .
в ненормальном мире и ценности ненормальные.. .
поэтому, в нашем "ненормальном мире" слова: "я больше никому не верю" очень даже нормальны (и ответы выше тому свидетельства) …
вот такая вот каша! ))
Источник: это ненормально!

Я тоже не верю....))))))
да нестоит всех судить по одному человеку, для тебя же хуже, попытайся заново начать доверять людям, но просто будь осторожной))
Целее будешь, если не доверяешь.
я тоже никому не верю ...