Проблема записи DVD дтска
Доброе время суток! У меня Ноутбук Toshiba satellite m40-193, привод DVD Matshita DVD Ram UJ-831s. Проблема в том, что CD он пишет, а DVD нет. Пробовал в Праграммах Nero 10.05.10300 и в CDBurnerXP, там он вообще не видет привод!
В чем может быть рпоблема?
у меня тоже была такая проблема качай Ashampoo Burning Studio 9 она сама сконвертирует в нужный формат и запишет на любой диск будь то dvd-rw или dvd-r программа на русском языке есть подержка Labelflash
вот ключь BRS9N7-77QA50-MVR856
http://downloads.ashampoo.com/ashampoo/2210/ashampoo_burning_studio_9_9.21_sm.exe