Помогите!Проблемы с интернетом!

Хряк Мастер (2287), закрыт 13 лет назад
ни один браузер не работает а скайп и торрент всегда,а ещё по скайпу могу звонить и без проблем,однако браузеры перестают работать после 10-15 минут работы нэта,а скайп и торрент работают.После я пытаюсь вырубить нэт и вот что мне сообщает сетевое подключение:
В данный момент отключение интернет соединения невозможно,поскольку может инициироваться другим пользователем данной учётной записи
или происходит исправление не поддерживающих "Plug-and-play"
Лучший ответ
Игорь Тарасенка Гуру (2707) 13 лет назад
1.Загружаемся в безопасном режиме-F8.
2.Через Пуск/Выполнить-выполняем команду: net stop cryptsvc
3.Удаляем папку C:windows/system32/catroot2 (лучше не удалять, а просто переименовать как-нибудь на всякий случай)
4.Перезагружаемся.
Ещё нужно проверить что тут:
Пуск-Выполнить-gpedit.msc-OK-Конфигурация пользователя-Административные шаблоны-Сеть-Сетевые подключения-Запретить подключение и отключение для подключений удалённого доступа – должно быть «Отключён»
Там же: Способность подключать и отключать подключения по локальной сети -должно быть «Включен»
Остальные ответы
Dima Reva Ученик (144) 13 лет назад
попробуй очистить комп от вирусов
Tony G Мыслитель (8622) 13 лет назад
ресурсов много жрет скайп!
Вадим Мыслитель (5362) 13 лет назад
Самое время пришло переустановить систему
Вика Любарская Мыслитель (6394) 13 лет назад
Проблем похоже достаточно.
Если речь идёт о браузере, то загрузить Гугл Хром
лучше с оф. сайта.
Сначала удалить прежний.