Как русифицировать немецкую windows xp

Olga Azarova Ученик (106), закрыт 13 лет назад
У меня стоит Windows XP,немецкая, родная, какие-то фонты там есть, т.е. читать-писать я умею по-русски, но иногда при инсталляции дополнительных программ вместо букв вылезают вопросительные знаки или какие-то "червяки". Иногда по этомй причине не могу прочесть скачанную книжку, просто сейчас прямо пытала поставить русски й winrar, да не тут-то было. Идут вопросительный знаки.
Что делать?
Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 13 лет назад
Есть такая фишка - MUI - мультиязычная поддержка Виндовс, где можно выбрать любой язык для виндовс...
Остальные ответы
Игорь Линьков Мастер (2319) 13 лет назад
Купи лицензионную русскую версию!
Женя Воробйов Мастер (1475) 13 лет назад
все файлы в папке виндовс переименуй в хендехох фриц - мигом русской станет