Как укротить вьющиеся волосы?

ООО Фирма "К и К" Профи (940), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irsima Гуру (3046) 17 лет назад
если они у тебя жесткие и сильно вьются, то не мучайся, просто пользуйся укладочными средствами для вьющихся волос, чтобы подчеркнуть локоны. А если не очень, то купи средство для выпрямления волос. У меня тоже вьются, я пользуюсь средством от Wella. Наносишь после мытья на влажные волосы и выпрямляешь большой круглой щёткой для укладки, высушивая феном. Потом ещё продают утюжки для выпрямления волос.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5944) 17 лет назад
есть штука такая - называется утюг для волос, похож на штуку которой закручивают волосы только пошире, офигенно выпрямляет волосы. чем больше пользуешься - тем потом реже будешь вспоминать о коракуле на голове
Джавдет Знаток (401) 17 лет назад
С помощью горячего напалма. Если денег нет, то хотя бы газонокосилкой.
Источник: Я и моя черепная коробка
Аделя. Ученик (209) 17 лет назад
Купи лучше в магазине мусс для вьющихся волос, обалденно смотрится. Крем сансылк и шампунь. Спросишь у продовцов
Источник: Личный опыт.
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Есть замечательная штучка-крем SUNSILK.УКРОТИТ ДАЖЕ ТИГРОВ))
ashik Профи (591) 17 лет назад
А почему тебе не нравятся твои волосы. Я просто засматриваюсь на парней с кудряшками!!!!
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
не укрощай! а гордись тем, что у тебя есть!