Бывает такое что гармонично смотрится пара. Вот смотришь на них и не хочется сказать, что женщине надо бы повыше быть, а мужчина слишком высок, или мужчина выглядет не настолько мужественно как должно бы было быть с этой женщиной и т. п. Вот например, на мой взгляд абсолютно негармоничная пара Масляков младший и его жена

Восхищаюсь парой Сергея и Ирины Безруковыхх. . очаровательная пара. . она так красива -женственна -мягка. . он так нежен чисто по-мужски. . смотрятся супер...!вопрос .как раз и навеян Ими..)))))) ) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]