chto delat???

Marishka_D Мастер (1295), закрыт 17 лет назад
sigu v shkole skoro test po ispanskomu, a vchera vse vremya v chate prosidela...da i seichas tut sigu.....kak ya tak mogu???!!!!
Дополнен 17 лет назад
DOROGOI zorlok@list.ru v otvet na tvoi otvet-----mne 15 let, ya rabotau, i uchus v samoi prestignoi programme v moei "county" (ne country)....pri etom ya splu po 5 chasov chto bi vse uspet....i gde eshe ya dolgna nahoditsya v 15 let??? na uglu ulizi po vecheram??
Дополнен 17 лет назад
a nashet vchera, tak nado ge cheloveku inogda otdohnut!
Лучший ответ
Евангелина Боголюбова Просветленный (24313) 17 лет назад
По безолаберности, глупости, безответственности
Остальные ответы
Ра Мастер (1106) 17 лет назад
жизнь без забот? совсем? на родительской шее????
Olga Konovalova Профи (900) 17 лет назад
прорвешься - сто пудов!
первый раз чтоли.. тест - это уже 50% успеха - легко сдашь, может даже балл выше 3 наберешь
удачи