как удалить ненужные программы с компа если они никак не удаляются

Нурсултан балтабаев Знаток (383), на голосовании 13 лет назад
скачала программу создания календарей а вместо этого,не знаю как, скачалась программа про стриптиз! никак не получается ее удалить! удаляю,а через некоторое время она появляется! что делать посоветуйте
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247551) 13 лет назад
Дык это вирус у вас... Антивирусной программой и удаляйте...
Пётр Мыслитель (7343) 13 лет назад
Нажимаешь такую штучку, а там список программ, дальше разберешься.
Домовёнок Гуру (3323) 13 лет назад
Скачайте Dr.Web CureIt

Он точно поможет.